Meldeliste
Offene NRW-LM Bouldern 2018

Wettbewerb am 03.02.2018 in Lindlar


Damen
Arbeiter, MarenSektion Gießen-OberhessenHE
Bartsch, JohannaSektion EssenNRW
Buczek, SylwiaSektion SiegerlandNRW
Büsgen, LeaSektion FrankfurtHE
Dietrich, SophieSektion DüsseldorfNRW
Dussa, FlorentineSektion Rheinland-KölnNRW
Engel, JenniferSektion Bergfreunde SaarSL
Flohe, LuisaSektion AachenNRW
Friedrich, LunaSektion ZweibrückenRLP
Gleinser, AnneliSektion BonnNRW
Grote, JilineSektion WuppertalNRW
Günzel, SarahSektion FuldaHE
Hagemann, ValentinaSektion FuldaHE
Hauer, JanaSektion AachenNRW
Heinz, PaulaSektion SiegburgNRW
Heistermann, PaulineSektion WuppertalNRW
Hoffmann, ZoéSektion Rheinland-KölnNRW
Jung, BerfinSektion Rheinland-KölnNRW
Jöpen, LinneaSektion AachenNRW
Kaase, KyraSektion BielefeldNRW
Kammer, IsabelleSektion Bergfreunde SaarSL
Koch, JuliaSektion WuppertalNRW
Lorenz, EmmaSektion Rheinland-KölnNRW
Martin, CoronaSektion Darmstadt-StarkenburgHE
Marx, LeonieSektion Bergfreunde SaarSL
Molitor, LucieSektion ZweibrückenRLP
Naundorf, RicaSektion Rheinland-KölnNRW
Neisius, InesSektion BonnNRW
Nicolin, AnneSektion SiegburgNRW
Pabst, AnnikaSektion AachenNRW
Peitz, AnnaSektion WetzlarHE
Pfeiffer, MarieSektion Frankfurt am MainHE
Pidde, AnnikaSektion Darmstadt-StarkenburgHE
Praass, JaninaSektion KoblenzRLP
Praass, RebeccaSektion KoblenzRLP
Prox, TjorvenSektion Rheinland-KölnNRW
Salzer, LaraSektion Frankfurt am MainHE
Schopp, PaulaSektion Frankfurt / MainHE
Schwitzgebel, LeaSektion Frankfurt / MainHE
Seifert, LisaSektion WetzlarHE
Sobe, MadeleineSektion Darmstadt StarkenburgHE
Spätling, MalenSektion WuppertalNRW
Sutorius, TanishaSektion Rheinland-KölnNRW
Svoboda, JanaSektion BonnNRW
Turk, JuleSektion Rheinland-KölnNRW
Vogel, HannahSektion Darmstadt-StarkenburgHE
Volmer, RosalieSektion BarmenNRW
Weber, WiebkeSektion Frankfurt / MainHE
Wiegand, MadeleineSektion FuldaHE
Wittekind, LouisaSektion Frankfurt a.M.HE
Wolf, TaminaSektion Siegerland NRW
Zimolong, MareikeSektion AachenNRW
Zumbe, GretaSektion AachenNRW
53 Anmeldungen
 
Herren
Barba Meuer, LorenzoSektion KoblenzRLP
Bast, MalteSektion SiegerlandNRW
Binder, DominikSektion Frankfurt a.M.HE
Brandenburger, NilsSektion WuppertalNRW
Butter-Lopez, AlvaroSektion Siegburg NRW
Conrad, MathiasSektion ZweibrückenRLP
Donath, Jan-MarcoSektion Rheinland-KölnNRW
Ebert, LaurinSektion AachenNRW
Eck, LinusSektion AachenNRW
Enders, JulianSektion FuldaHE
Engel, JonasSektion BonnNRW
Fahr, PhilippSektion PaderbornNRW
Feidt, MariusSektion Bergfreunde SaarSL
Flohe, Yannick Sektion AachenNRW
Fritz, MartenSektion ZweibrückenRLP
Glaser, JacobSektion ZweibrückenRLP
Gräf, NoahSektion WetzlarHE
Günzel, FabianSektion FuldaHE
Göthert, PhilippSektion WuppertalNRW
Götting-Boller, MathiasSektion SiegerlandNRW
Habermann, MatsSektion FrankenthalRLP
Hanys, LeoSektion FrankfurtHE
Haugrund, JannickSektion AachenNRW
Heindl, FynnSektion EssenNRW
Hochbaum, StefanSektion BielefeldNRW
Hoffmann, JohannesSektion Frankfurt a.M.HE
Jung, DanielSektion SiegerlandNRW
Jung, MarkusSektion SiegerlandNRW
Jäkel, NoahSektion FrankenthalRLP
Kormann, MichaelSektion ZweibrückenRLP
Kramer, Tim LuaySektion Darmstadt-StarkenburgHE
Kreutz, LeonSektion Darmstadt-StarkenburgHE
Lentzen, PhilippSektion AachenNRW
Marx, LucasSektion Bergfreunde SaarSL
Mende, JonathanSektion SiegerlandNRW
Mende, NiklasSektion SiegerlandNRW
Naroska, MauroSektion WuppertalNRW
Neumann, PaulSektion Gießen-OberhessenHE
Nibler, JakobSektion Frankfurt/MainHE
Nibler, ThomasSektion Frankfurt/MainHE
Paris, SimonSektion Rheinland-KölnNRW
Patzner, JoschkaSektion Rheinland-KölnNRW
Penz, MarcoSektion GummersbachNRW
Petrov, NikolaSektion MainzRLP
Ratajczak, PhilipSektion ACK AlpinClub KasselHE
Reuter, ChristianSektion SiegburgNRW
Rüter, TobiasSektion BielefeldNRW
Schaffrinna, TimSektion Frankfurt a. M.HE
Schirra, FinnSektion Bergfreunde SaarSL
Schirra, SamuelSektion Bergfreunde SaarSL
Schmelzer, FrederikSektion Frankfurt / MainHE
Schmitt, EliasSektion Bergfreunde SaarSL
Scholl, LeonSektion Darmstadt-StarkenburgHE
Schwitzgebel, JohannesSektion Frankfurt a.M.SL
Schütte, PaulSektion Darmstadt-StarkenburgHE
Siegel, NilsSektion ASS SaarbrückenSL
Steinmueller, JanSektion WetzlarHE
Strauch, FlorentinSektion SiegburgNRW
von Bothmer, VincentSektion WormsRLP
Weichel, ErikSektion Darmstadt-StarkenburgHE
Wiegler, TimSektion KasselHE
Wopfner, ChristianSektion Rheinland-KölnNRW
Zdrojewski, MarkusSektion SiegenNRW
Zschaler, Paul UdoSektion SiegerlandNRW
64 Anmeldungen
 
Jugend B männl.
Bach, MaxSektion FrankenthalRLP
Breuer, HenriSektion WetzlarHE
Bruder, EliahSektion Darmstadt-StarkenburgHE
Carmanns, LeanderSektion Rheinland-KölnNRW
Ehrchen, PaulSektion Münster/WestfalenNRW
Fahr, FrederikSektion PaderbornNRW
Fleschhut, ChrisSektion DarmstadtHE
Grabo, EricSektion FrankenthalRLP
Hermes, JoahSektion AachenNRW
Hoppe, Jan PekkaSektion Darmstadt-StarkenburgHE
Jacob, MoritzSektion Frankfurt a. MainHE
Klappert, KalvinSektion SiegerlandNRW
Kolb, SimonSektion WormsRLP
Legrand, AlexSektion BonnNRW
Lehmkühler, PietSektion BeckumNRW
Muß, MoritzSektion Frankfurt a. MainHE
Parting, MarcoSektion AachenNRW
Schlax, JostSektion Bonn NRW
Schmidt, MatteoSektion WuppertalNRW
Schulte, ThorbenSektion ZweibrückenRLP
Schäfer, FelixSektion KölnNRW
Senftleben, MoritzSektion TrierRLP
Siedler, MichelSektion FrankenthalRLP
von Bothmer, TillSektion WormsRLP
Waterholter, OleSektion Siegburg NRW
25 Anmeldungen
 
Jugend B weibl.
Bentfeld, FranziskaSektion AachenNRW
Bernhard, EmmaSektion Frankfurt / MainHE
Breuer, LauraSektion AachenNRW
Bürfent, AnnaSektion Rheinland-KölnNRW
Cornely, LiliSektion Rheinland-KölnNRW
Damm, LenaSektion WetzlarHE
Dörle, LucieSektion KaiserslauternRLP
Eckhardt, Lotta-PaulineSektion SiegerlandNRW
Fritz, XeniaSektion ZweibrückenRLP
Hansen, Lara Charlotte Sektion FrankenthalRLP
Henrich, SophieSektion SiegerlandNRW
Hipp, AmelieSektion Frankfurt am MainHE
Holtmann, JohannaSektion BeckumNRW
Kern, JulikaSektion SiegerlandNRW
Knoke, ViolaSektion Rheinland-KölnNRW
Krüger, MalinSektion FrankfurtHE
Laise, LeneSektion Zweibrücken RLP
Lames, MiaSektion TrierRLP
Langenbach, AlinaSektion FrankfurtHE
Laufersweiler, AnnikaSektion Frankfurt a.M.HE
Nibler, EstherSektion Frankfurt/MainHE
Niesenhaus, SarahSektion SiegenNRW
Orth, SandraSektion SiegburgNRW
Pollmeier, LeonieSektion BielefeldNRW
Remmert, JoelaSektion FuldaHE
Sattler, Liv GreteSektion Frankfurt / MainHE
Schmitt, PaulaSektion ZweibrückenRLP
Schmitz-Kolkmann, KarlaSektion Rheinland-KölnNRW
Schäfer, LindaSektion FrankfurtHE
Seewald, SarahSektion ZweibrückenRLP
Stenzel, ManonSektion Frankfurt am MainHE
Wolf, Anna-LenaSektion Generation RocklandsSL
Zimolong, FinjaSektion AachenNRW
33 Anmeldungen
 
Jugend C männl.
Altemöller, FinnSektion Rheinland-KölnNRW
Bindernagel , Hannes Sektion FuldaHE
Brand, TillSektion Kaiserslautern RLP
Breuer, MattisSektion WetzlarHE
Gordz, VincentSektion EssenNRW
Heil, JonasSektion Frankfurt a.M.HE
Höhn, JustusSektion WuppertalNRW
Koch, BenjaminSektion FuldaHE
Koch, ClemensSektion FuldaHE
Koch, JasonSektion DarmstadtHE
Lamielle, FrederikSektion SchleidenNRW
Lorenz, HenrySektion Rheinland-KölnNRW
Patzig, NilsSektion Rheinland-KölnNRW
Reusch, OleSektion Darmstadt-StarkenburgHE
Rüter, EricSektion BielefeldNRW
Schmidt, MoritzSektion WetzlarHE
Schmidt, PaulSektion Darmstadt-Starkenburg HE
Seidler, FelixSektion Darmstadt-StarkenburgHE
Söhngen, JohannSektion Darmstadt-StarkenburgHE
Waldmann, JanSektion Darmstadt-StarkenburgHE
20 Anmeldungen
 
Jugend C weibl.
Fischer, IsabelleSektion BarmenNRW
Gigl, AnnaSektion Rheinland-KölnNRW
Hargett, Sarah-MarieSektion Darmstadt-StarkenburgHE
Haugrund, JasminSektion AachenNRW
Holenz, JuleSektion Rheinland-KölnNRW
Jasny-Kobold, IsabellaSektion Frankfurt am MainHE
John, FrankaSektion Frankfurt a.M.HE
Kneppel, LuisaSektion Frankfurt am MainHE
Koppelmann, ElisaSektion Rheinland-KölnNRW
Kuhlmann, MiraSektion AachenNRW
Mannerstrale, EliseSektion DusseldorfNRW
Merz, EmiliaSektion Rheinland-KölnNRW
Meyer, JulieSektion FuldaHE
Thomas, Ana-SeraphineSektion Darmstadt-StarkenburgHE
14 Anmeldungen